"

欢迎光临⚽im体育官方网站✅亚洲权威-信誉品牌-游戏公司✅im体育官方网站_多款游戏集于一体_顶尖原生app_im体育官方网站|非常注重玩家体验⚽邀请您入住��️‍��

<address id="bhhbr"></address>

    <listing id="bhhbr"><listing id="bhhbr"><meter id="bhhbr"></meter></listing></listing>
    <form id="bhhbr"><nobr id="bhhbr"></nobr></form>

        <form id="bhhbr"><nobr id="bhhbr"><meter id="bhhbr"></meter></nobr></form>
        <address id="bhhbr"></address>
        <noframes id="bhhbr"><address id="bhhbr"></address>
          <address id="bhhbr"></address><form id="bhhbr"></form><form id="bhhbr"><nobr id="bhhbr"></nobr></form>

          
          

            <sub id="bhhbr"></sub>
            <address id="bhhbr"></address>

            "
            欢迎访问上海北裕分析仪器股份有限公司官方网站!
             
            设为首页 | 收藏本站 | 联系方式
            联系方式
            联系我们
            当前位置:首页 > 关于我们 > 总经理致词

            上海总部:   

            电话:021-54359527   热线电话:400-821-0708  产品销售专线:021-54359527-808

            传真:021-54357718

            邮箱:by-sales@beiyutech.comim体育官方网站;

            公司地址:上海市宝山区沪太路4288号



            上海销售部

            销售经理:刘文青

            联系电话:13391379379

            Email:lwq@beiyutech.com

             

            上海总部派驻全国各地办事处详细信息:

            负责区域:浙江im体育官方网站、江西

            大区经理:李明 

            联系电话:13917445611    

            Emaillm@beiyutech.com


            负责区域:山东

            大区经理:陈健

            联系电话:15866763505

            Emailcj@beiyutech.com


            负责区域:北京、天津、河北、黑龙江im体育官方网站、吉林im体育官方网站、辽宁

            大区经理:蒋炅君

            联系电话:18640473386

            Emai:jgj@beiyutech.com


            负责区域:江苏、安徽、湖北

            大区经理:陈俭平

            联系电话:13855148576    

            Emailcjp@beiyutech.com


            负责区域:湖南im体育官方网站、广东、海南、福建

            大区经理:曾纪松

            联系电话:18673182775

            Emaizjs@beiyutech.com


            负责区域:四川、重庆、贵州、陕西、广西、云南

            大区经理:张汝平

            联系电话:15351215111    

            Emailzrp@beiyutech.com


            负责区域:河南、宁夏、青海、新疆、山西、内蒙古im体育官方网站、甘肃

            大区经理:贾雪松

            联系电话:15639930709    

            Emailjxs@beiyutech.com


             

            im体育官方网站